18 ноября 2020 в 09:53

Уголовное дело об убийстве несовершеннолетнего передано в суд

Фото: Андрей Травников
23-летнему жителю столицы грозит длительное тюремное заключение за избиение до смерти 17-летнего подростка. Трагедия случилась этим летом в городе Александрове Владимирской области. Драка, в которой погиб несовершеннолетний, произошла на почве ревности.

По данным Следкома, судить жителя Москвы будут в Александровском районном суде. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть. Максимальное наказание - 8 лет лишения свободы.

Убийство прозошло ночью 9 августа 2020 года. 23-летний житель столицы до смерти избил 17-летнего парня из-за ревности к девушке. Тот скончался на месте.

Вину свою обвиняемый признал полностью.

Читайте также: В Юрьев-Польском за взятку инспектору ДПС оштрафован пьяный водитель

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Во Владимире 14 НКО стали обладателями грантов мэрии
Подведены итоги конкурса по предоставлению грантов в 2026 году на реализацию проектов, направленных на решение актуальных социальных проблем. Из 17 участников 14 получат финансирование. Среди победителей - памятная фотов…
16 минут назад В Вязниках заработал современный завод прицепной техники RuAutoTrailer
19 июня журналисты «ВВ» побывали на торжественном открытии завода ООО «RuAutoTrailer» в Вязниках. Компания освоила площади ранее пустовавшего ПАО «ОСВАР» и будет выпускать здесь широкую линейку прицепной и навесной техни…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.