18 ноября 2020 в 17:01

Во Владимире открылась резиденция Деда Мороза

Фото: Владимир Чучадеев
Она разместилась в Центральном парке культуры и отдыха города. К главному сказочному волшебнику страны можно будет заглянуть до 15 января 2021 года. В планах - сделать данное арт-пространство открытым в течение всего года.

Как уточняет пресс-служба мэрии, здесь юные владимирцы смогут познакомиться с героями русских народных сказок, персонажами национального фольклора, принять участие в творческих и образовательных программах, квестах и мастер-классах. На развитие образовательного арт-пространства «Мастерская сказок» администрация Владимирской области выделила грант.

По известной причине в резиденцию Деда Мороза дети смогут попасть группами до 10 человек и обязательно в масках.

Ранее мы сообщали: В Киржаче появится новое место отдыха: Кленовый парк

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
51 минуту назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…