19 ноября 2020 в 15:08

Журналист «ВВ» стала дипломантом конкурса молодых журналистов «Вызов-XXI век»

Фото: Владимир Чучадеев
Победителей определяли Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб. Дипломантами конкурса стали более 100 молодых журналистов, в том числе старший корреспондент «ВВ» Алина Фадеева за материалы о целеустремленной и талантливой молодежи.

В этом году в конкурсе участвовало 560 работ из 60 городов и населённых пунктов России и 45 СМИ нашей страны. Номинации этого года - «Политика и экономика», «Портрет современника», «75-летие Великой Победы» и «Межнациональные и межконфессиональные отношения».

Церемония награждения пройдёт 4 декабря в Общественной палате РФ. Также для победителей и дипломантов будет проведён творческий семинар под руководством членов жюри конкурса – Романа Серебряного, Елены Коломийцевой, Владимира Кикнадзе и Александра Чумикова.

Всероссийский конкурс молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов-XXI век» организован Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям и Международным пресс-клубом. В этом году Конкурс проводится в 16-й раз.

Читайте также: «Владимирские ведомости» сделали дубль в конкурсе финансовой журналистики

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…
42 минуты назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…