20 ноября 2020 в 11:50

Похититель первоклассника насильно посадил мальчика в автомобиль

Фото: из архива редакции
Продолжается расследование уголовного дела по факту исчезновения 7-летнего мальчика в Камешковском районе. Как сообщает Главное следственное управление СК России, в деревню подозреваемый прибыл на автомобиле, куда насильно посадил ребенка, гулявшего после школы у местного пруда.

Как мы уже сообщали, мальчик, пропавший 28 сентября, был найден живым в частном доме в деревне Макариха Камешковского района. Сейчас он после осмотра врачей вернулся в семью.

Задержанного 26-летнего мужчину допрашивают. По данным следствия, в день исчезновения школьника, 28 сентября, он увидел его около пруда, остановился и начал разговор, после чего насильно посадил ребёнка в автомобиль. Похититель удерживал малолетнего в своем частном доме в деревне Макариха почти два месяца: освободили мальчика оперативники накануне, 19 ноября.

Информация о местонахождении школьника поступила полицейским от коллег из Интерпола: в теневом сегменте сети Интернет говорилось о мужчине, удерживающем у себя дома маленького мальчика.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.