23 ноября 2020 в 09:57

Владимирская область получила кубок Минобороны

Аркадий Боцан-Харченко представлен и к личной награде - медали «За вклад в укрепление обороны РФ».  Фото: Наталья Ларина
Сергей Шойгу отметил вклад Владимирской области в оборону страны. Кубок министерства «За достижения высоких результатов в организации межведомственного взаимодействия при решении задач в области обороны Российской Федерации в 2020 году» был вручен вице-губернатору Аркадию Боцан-Харченко, который представлен и к личной награде - медали «За вклад в укрепление обороны РФ».

Вручение кубка состоялось 20 ноября на VI межведомственной научно-практической конференции в Национальном центре управления обороной страны. Там же были подведены итоги работы регионов в рамках информсистемы «Портал», конфиденциального единого информпространства между различными уровнями власти.

Шойгу отметил, что данная система выдержала непростой 2020-ый год, оперативно и слаженно сработала в условиях пандемии коронавируса и нарастающего кризиса в мировой экономике.

Министр обороны вручил 6 кубков особо отличившимся регионам. В числе лучших - Владимирская область.

Читайте также: Человек из чрезвычайного ведомства. Интервью с главным спасателем Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.