23 ноября 2020 в 10:43

Завершается оформление областного центра к Новому году

Фото: Наталья Ларина
Город Владимир в конце минувшей недели не только расчищали от снега, но и активно украшали. Из праздничного оформления в центре города, на Садовой площади, на проспекте Строителей и на въезде со стороны Москвы появились световые гирлянды и фигуры на деревьях. В сквер на улице Чайковского вернулся рояль, а сегодня на Соборной площади установят главную елку.

Пресс-служба мэрии сообщает о том, что город почти украшен к новогодним праздникам. Установка главного атрибута грядущих праздников - новогодних елей - завершится на этой неделе.

Сегодня в 14 часов на Соборной площади начнется монтаж главной городской елки, а 27 ноября установят наряженные ели на Садовой площади, на площади перед ДК Молодежи и на площади Победы.

Практически весь объем праздничного предновогоднего оформления планируется произвести до 1 декабря.

Напомним, что в Центральном парке для организаций и ИП объявлен конкурс по установке новогодних арт-объектов и фотозон. Победителей определят в начале января голосованием в соцсетях.

Читайте также: Последствия "ледяного дождя" во Владимире убирают 78 рабочих

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…