23 ноября 2020 в 16:25

Во Владимире пьяный сын забил престарелую мать

Фото: Владимир Чучадеев
Трагедия произошла вечером 20 ноября нынешнего года. Пожилая женщина (73 года) сделала сыну замечание за то, что он снова сильно выпил. 52-летний мужчина набросился на мать. Подробности выяснения семейных отношений сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области.

По версии следствия, мужчина толкнул 73-летнюю женщину. Она не устояла на ногах и упала. Во время падения еще и ударилась головой об угол шкафа. Сыну этого показалось мало, он стал бить упавшую ногами по голове.

Пенсионерка умерла до приезда бригады скорой. Полицейские задержали сына. Ему предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Свою вину он признал и раскаялся, уточняют в ведомстве.

Обвиняемый остается под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее мы сообщали: Уголовное дело об убийстве несовершеннолетнего передано в суд

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
23 минуты назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…