24 ноября 2020 в 08:38

Владимирские школьники могут оформить электронные проездные

Фото: Владимир Чучадеев
Уже в декабре за проезд в троллейбусе школьники могут предъявить транспортную карту, оформив ее в компании "Ситикард". Это позволит заменить бумажные документы - проездной и школьную справку или же оплату наличными.

Буквально через неделю школьники уже могут воспользоваться транспортной картой при оплате проезда в троллейбусе. Электронный проездной можно оформить в компании «Ситикард». Конечно, в системе возникают сбои с разным временем списания средств и т.д., но это все равно гораздо удобнее, чем носить с собой несколько документов или же оплачивать проезд наличными.

В отличие от ежемесячных проездных, транспортную карту нужно оформить всего один раз и просто пополнять ее ежемесячно на 300 рублей.

Читайте также: Во Владимире на Соборной площади начали монтировать главную городскую елку

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…