24 ноября 2020 в 12:01

В Суздальском районе у водителей-должников арестовали автомобили

Фото: Владимир Чучадеев
В Суздальском районе инспекторы ГИБДД провели рейд вместе с судебными приставами. За рулем 10-ти автомобилей сидели неплательщики административных штрафов. На две машины был наложен арест.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, цель совместного рейда с приставами - отыскать должников и напомнить им о необходимости погасить административную задолженность. Каждый остановленный инспектором водитель проверялся по базе на наличие неоплаченных штрафов, в том числе за нарушения ПДД.

Всего за нескольких часов было остановлено 10 автомобилей, принадлежащих неплательщикам. На две машины судебные приставы наложили арест, и до погашения задолженности водители стали пешеходами.

Читайте также: Похититель камешковского первоклассника арестован на два месяца

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…