24 ноября 2020 в 16:14

Во «Владимиртеплогазе» прокомментировали заявление Следкома

Фото: Наталья Ларина
«Владимиртеплогаз» опубликовал свою точку зрения на уголовное дело в отношении генерального директора Александра Королева.

Напомним, сегодня Следственный комитет РФ по Владимирской области сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении 42-летнего генерального директора ООО «Владимиртеплогаз» Александра Королева. Его обвиняют в присвоении и растрате вверенного имущества с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

«Содержательная часть пресс-релиза Следственного комитета начинается со слов «По версии...». Пока можно говорить исключительно об этом. В РФ только одна инстанция устанавливает виновность и, как нередко бывает, невиновность человека, это суд.
Отдельно стоит отметить, что речь не о «внеплановой премии». А.Королев (и другие упомянутые сотрудники) был премирован Обществом на основе выполнения годовых ключевых показателей эффективности. Один из которых, к примеру – увеличение дохода компании.
Мы можем предполагать, что речь идёт об оформлении данного вознаграждения, а не о факте премирования сотрудника за выполнение показателей», – заявили в руководстве компании.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…
час назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…