25 ноября 2020 в 08:37

Во Владимире наградили лучших социальных предпринимателей

Фото: Наталья Ларина
Владимирскую область на финальном этапе всероссийского конкурса "Лучший социальный проект 2020" представят четверо победителей регионального этапа. Напомним, что статус социальных в этом году получили 38 областных предприятий.

Конкурс на лучшие социальные проекты проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Активными участниками стали ИП и организации нашего региона.

Среди победителей регионального этапа четыре организации: ИП Трюхан Сергей Сергеевич, представивший инновационный образовательный проект по «самопрокачке» для детей старше 4 лет и взрослых, реализуемый на базе Школы скорочтения и развития интеллекта г. Муром, ООО «ОМГ-консалтинг» с проектом, направленным на повышение предпринимательской активности инвалидов, ООО «РУСИЧ» - его спортивные центры для детей и взрослых призваны заинтересовать здоровым образом жизни, и Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза, организовавший площадку профессиональных проб «Профдайвинг» для учащихся 6 – 11 классов.

Именно эти четыре проекта представят Владимирскую область на финальном этапе всероссийского конкурса.

Директор департамента предпринимательства Виктория Кулыгина подчеркнула, что в следующем году одним из приоритетных направлений господдержки будет именно социальное предпринимательство.

Читайте также: Владимирским семьям с тяжелобольными детьми безвозмездно передадут медицинское оборудование

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…