26 ноября 2020 в 13:39

Житель Владимира дважды за сутки лишился своего автомобиля

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
История тотального невезения от пресс-службы УМВД России по Владимирской области: житель Владимира за одни сутки дважды лишился своего автомобиля.

В середине ноября в полицию обратился житель Владимира с заявлением о краже принадлежащего ему авто. Необычным в его истории оказался тот факт, что накануне автомобиль мужчины из-за технической неисправности сгорел прямо на трассе неподалеку от деревни Хохлово Камешковского района.

На следующий день после происшествия заявитель приехал на место, однако сгоревшую машину не обнаружил.

Сотрудники полиции обнаружили похищенное имущество в одном из пунктов приема металлолома во Владимире. Позже полицейские выяснили и личность похитителя, им оказался 61-летний житель областного центра.

Мужчина признался, что увидел на трассе остов сгоревшего авто и решил вернуться за ним грузовике с манипулятором. В тот же день предприимчивый владимирец сдал сгоревший автомобиль в пункт приема металлолома, выручив за это более 10 000 рублей. Теперь против него возбуждено уголовное дело о краже.

Читайте также: В Коврове будут судить угонщика автомобилей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…
34 минуты назад Сергей Сидорин покинул пост министра экономического развития региона
Сегодня, 25 апреля, у главы администрации города Коврова появился новый заместитель. Им стал Сергей Сидорин, ранее занимавший пост министра экономического развития и промышленности региона. Эту информацию подтвердил «ВВ»…