27 ноября 2020 в 12:35

Во Владимирской области из-за аварии с бензовозом перекрыто движение на трассе Р-132

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В Суздальском районе из-за ДТП с участием двух фур и бензовоза перекрыто движение. Водителей просят с пониманием отнестись к временному неудобству.

ФКУ Упрдор Москва - Нижний Новгород информирует, что на 217-м километре федеральной автодороги Р-132 в районе поворота на д.Суворотское Владимирской области в настоящее время движение пришлось перекрыть. На месте крупной аварии работают сотрудники ГИБДД и МЧС. . Дорожные службы ликвидируют последствия. Объезд возможен маршруту Владимир - Старый Двор – Туртино.

Водителей просят заранее планировать свой маршрут. Об открытии движения будет сообщено дополнительно.

Обновление: Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, по состоянию на 12.55 движение на данном участке пути восстановлено.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…
30 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…