27 ноября 2020 в 16:36

Во Владимире завершается реконструкция теплосети на Октябрьском проспекте

Фото: Наталья Ларина
В соответствии с программой «RE: Конструкция 2020» специалисты Владимирского филиала компании «Т Плюс» 26 ноября завершили замену магистрального трубопровода на Октябрьском проспекте. Протяженность участка, который пошел под замену - 228 метров.

Магистральный трубопровод на Октябрьском проспекте включен в работу по основной схеме, сообщили в компании. Теперь тепло и горячая вода жителям города подается по новому трубопроводу. Он имеет пенополиуретановую изоляцию (что ощутимо повышает срок эксплуатации сетей), оснащен системой оперативного диспетчерского контроля. Она позволяет в режиме реального времени получать информацию о текущем состоянии теплосети.

Напомним, что работы на данном участке шли с 24 октября. Сейчас проводится восстановление и благоустройство территории. Скорее всего, тепловики завершат этот масштабный проект раньше, чем планировали даже несмотря на то, что здесь случился форс-мажор. Вечером 14 ноября нетрезвый мужчина пробрался через ограждение в кабину экскаватора, завёл его, не справился с управлением и опрокинул машину в траншею.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…