4 декабря 2020 в 10:36

Во Владимире в крупной аварии погиб один человек

Фото: подслушано автомобилистов
Около 8 утра 4 декабря на проспекте Ленина во Владимире столкнулись 4 автомобиля. В результате аварии один человек погиб, ещё один пострадал.

ДТП произошло в девятом часу утра у дома №12 по проспекту Ленина, в районе остановки “Улица Пичугина". В столкновении четырех автомобилей есть один погибший - водитель “Хонды”. Как сообщили нам в пресс-службе ГИБДД УМВД России по городу Владимиру, личность погибшего устанавливается, это мужчина средних лет.

По предварительной информации, сначала произошло столкновение “Хонды” с автомобилем “Рено”, после чего иномарка вылетела на встречную полосу. Там столкнулась с автомобилем “Вольво”, за рулем которого находилась женщина. Она обратилась за медицинской помощью.

На месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Читайте также: Вынесен приговор жителю Меленковского района, убившему велосипедиста

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…