8 декабря 2020 в 12:47

В Лакинске готовятся открыть новые водозаборные сооружения

Фото: Наталья Ларина
9 декабря в городе Лакинске Владимирской области состоится открытие новых водозаборных сооружений, построенных в рамках федерального проекта «Чистая вода» нацпроекта «Экология».

Напомним, в Лакинске строили две водозаборные скважины производительностью 100 м3/ч каждая, с установкой дизель-генераторной станции и прокладкой 789 м труб для подключения скважин к действующей системе водоснабжения города.

В обладминистрации сообщают, что благодаря этому важнейшему объекту коммунальной инфраструктуры чистая вода будет поступать в дома нескольких тысяч лакинцев, а это значит –повысится качество их жизни.

Отмечается, что в церемонии открытия примет участие губернатор Владимир Сипягин.

Читайте также: Уточнены сроки сдачи ФАПов в сельских территориях Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Житель Гороховца приревновал свою супругу к новому знакомому и заколол его
Ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности житель Гороховца убил своего нового знакомого, потому что приревновал его к своей жене. В совершении этого преступления его признал виновным суд, сообщает пре…
17 минут назад Опубликованы графики работы больниц и поликлиник Владимирской области в праздники
Министерство здравоохранения Владимирской области опубликовало график работы государственных лечебных учреждений в майские праздники. Так, стационар областной детской клинической больницы с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12…