10 декабря 2020 в 17:49

Нина Кузьмина из Мурома - самый грамотный и внимательный сотрудник соцзащиты

Фото: Ирина Игнатова
Сегодня, 10 декабря, департамент соцзащиты населения подвел итоги областного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший специалист по предоставлению социальных выплат».

Конкурс проходил уже в 7-й раз, и участвовали в нем самые отзывчивые и аккуратные в своем деле специалисты. По словам директора департамента соцзащиты Любови Кукушкиной, это соревнование идей, позиций, лучших практик работы, опыта и неравнодушия. А еще это общение и обмен профессионализмом. На сей раз - виртуально!

Ежегодно специалистам предлагают разные задания, которые помогают проявить себя. Напомним, в прошлом году победителями стали представители учреждений Кольчугинского и Юрьев –Польского района, а также г.Владимира. Любопытный факт: победитель конкурса 2018 года Ольга Цымзина стала мэром Суздаля.

В этом году для первого этапа участники конкурса готовили самопрезентации и социальные проекты. Второй этап заключался в подготовке грамотного делового письма.

Результаты объявила директор департамента Л.Е.Кукушкина. Она отметила высокую важность конкурса для повышения профессионального уровня работников.

III место – у Натальи Ефимовой, инспектора по предоставлению мер социальной поддержки из Юрьев-Польского района.

II место – присуждено Анастасии Грановской, ведущему инспектору управления социальной защиты населения по г.Владимиру.

I место заняла Нина Кузьмина, ведущий инспектор сектора по предоставлению жилищных субсидий по Мурому и Муромскому району.

Победители награждены дипломами и денежными премиями. Поздравляем всех! Именно сотрудникам отделов соцзащиты сейчас, в период пандемии, приходится выполнять важную миссию – вовремя назначать выплаты и пособия, и выходить с помощью к семьям с детьми и пожилым людям.

Ранее мы сообщали: Учитель информатики из Владимирской области признан профи на международном уровне

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
40 минут назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…