11 декабря 2020 в 12:36

Владимир Сипягин выделил 5 миллионов рублей на новогодние подарки детям

Фото: Владимир Чучадеев
Все дети на Новый год ждут подарков от Деда Мороза. Как сообщила сегодня директор департамента соцзащиты Владимирской области Любовь Кукушкина, праздничные елки пройдут в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних в закрытом режиме.

Губернатор области Владимир Сипягин выделил на подарки детям 5 млн рублей. Их получат прежде всего многодетные малоимущие семьи, в которых пятеро и больше ребятишек, и те, кто воспитывает «особенных» детей. Всего около 10 тысяч семей.

- Кроме того, мы стремимся к тому, чтобы порадовать как можно больше семей с небольшим достатком, - отметила Любовь Кукушкина. – Обращаемся к спонсорам. Собраны уже более 23 тысяч подарков. Праздник будет!

Читайте также: Многодетная мама из Владимира родила две пары двойняшек с разницей в семь лет

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.