11 декабря 2020 в 18:25

Преподаватель Лакинской детской школы искусств - в числе лучших педагогов России

Фото: пресс-служба АВО
Александр Чернов вошёл в число призёров Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств», учреждённого Министерством культуры РФ.

Александр - преподаватель по классу народных инструментов. Он успешно прошел отборочный этап, в котором участвовали 446 педагогов. Из них 124 вышли в финал, в их числе и наш Александр Чернов.

На церемонии награждения министр культуры Ольга Любимова отметила заслуги конкурсантов и тепло поблагодарила их за добросовестный подход к работе.

- Отдельные слова благодарности за труд, за терпение и большое человеческое спасибо за этот год, который мы переживаем все вместе. Мы понимаем, какой невероятный труд стоит за каждым ребёнком. Мы очень будем стараться вам помогать и быть рядом, - сказала она.

Украшением торжественного мероприятия стали выступления молодых дарований, воспитанников Музыкальной школы Российской академии музыки им. Гнесиных, членов большого жюри конкурса Евгения Князева и Екатерины Мечетиной, а также преподавателей и студентов Российской академии музыки имени Гнесиных.

Ранее мы сообщали: Во владимирских школах провели «Уроки доброты»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
час назад Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…