15 декабря 2020 в 15:35

Учреждения культуры Владимирской области получат средства на оборудование против covid-19

В рамках госпрограммы «Развитие культуры» во Владимирской области перераспределены средства. Во многом передвижки связаны с особенностями работы учреждений культуры в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции.

Более 3,2 млн рублей выделено учреждениям культуры региона на приобретение оборудования для обеспечения безопасного режима работы с посетителями. До конца этого года в государственные учреждения культуры поставят рециркуляторы воздуха и дезинфекторы.

Ещё свыше 7,68 млн рублей направлено на поддержку государственных учреждений культуры в условиях пандемии.

Читайте также: Владимирским школам рекомендовано закончить учебную четверть 25-26 декабря

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад На восстановленном заводе в Муроме побывал губернатор Александр Авдеев
19 июня глава региона совместно с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным и главой Мурома Евгением Рычковым осмотрели производственные площади АО «Муромтепловоз», сообщает пресс-служба правительства Владимир…
сегодня в 13:58 «Ростелеком» и SberDevices создадут цифровые решения для многоквартирных домов
«Ростелеком» и компания SberDevices заключили соглашение о сотрудничестве по разработке цифровых решений для многоквартирных домов (МКД). Подписание состоялось на форуме недвижимости «Движение» в Сочи.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.