15 декабря 2020 в 17:26

Детским развлекательным центрам и игровым комнатам запретили работать до 15 января

Фото: Архив "ВВ"
В связи с угрозой распространения во Владимирской области новой коронавирусной инфекции внесены новые изменения в Указ Губернатора от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности». До 15 января 2021 года продлена приостановка деятельности детских развлекательных центров и детских игровых комнат.

Запрет касается и тех детских центров и игровых комнат, которые расположены на территории торговых и торгово-развлекательных комплексов. По-прежнему, допускается функционирование в этих заведениях развлекательных аппаратов. Они регулярно должны дезинфицироваться и стоять на расстоянии не менее 1,5 метров друг от друга.

До стабилизации эпидемиологической ситуации по заболеваемости коронавирусом режим изоляции должны соблюдать граждане с хроническими заболеваниями бронхолёгочной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем, ревматоидными и аутоиммунными заболеваниями, а также беременные женщины.

Читайте также: Верховный суд подтвердил запрет на обслуживание покупателей без защитных масок

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
11 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…