18 декабря 2020 в 08:36

На пожаре в поселке Городищи сгорели два дома и автомобиль

Фото: МЧС России по Владимирской области
Этой ночью во Владимирской области сгорели два частных жилых дома в поселке Городищи Петушинского района. Спасатели не дали огню распространиться на соседние постройки, ликвидировав пожар на площади больше 400 кв. метров.

По данным пресс-службы МЧС, 18 декабря в половине четвертого ночи поступило сообщение о загорании двух частных жилых домов по адресу: Петушинский район, п. Городищи, ул. Октябрьская, д.37 и д. 37 а.

Из-за позднего обнаружения пожара и позднего сообщения в пожарную охрану, на момент прибытия подразделений оба дома горели по всей площади. Также сгорело транспортное средство.

К счастью, никто не пострадал.

Причина пожара устанавливается.

Читайте также: Во Владимирской области сгорели трое жильцов дома с печным отоплением

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
7 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…