21 декабря 2020 в 15:45

На пожаре в Коврове из огня спасена пожилая женщина

Во Владимирской области сотрудники Ковровского пожарно-спасательного гарнизона спасли из огня пожилую женщину. Загорание произошло в квартире двухэтажного деревянного жилого дома по улице Свердлова, на первом этаже.

Сообщение в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступило в ночь на 21 декабря.

В очаг пожара спасатели проникли через окно, в квартире обнаружили хозяйку, 1940 г.р., которую незамедлительно вынесли и передали медикам скорой помощи. Пожилая женщина госпитализирована с ожогами, в настоящее время ее жизни ничто не угрожает.

Пожар был ликвидирован на площади 1 кв.м. Сгорели постельные принадлежности.

По предварительной информации дознавателей, пожар мог произойти из-за электрической лампы, которая располагалась рядом с кроватью.

К ликвидации последствий происшествия привлекались 5 единиц техники и 18 человек личного состава, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

Читайте также: Во Владимире на пожаре на улице Юбилейной погибла женщина-инвалид

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
31 минуту назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…