22 декабря 2020 в 07:45

Волейбольный клуб «Муром» в Казани выиграл матч у хозяев площадки

19 и 20 декабря волейбольный клуб «Муром», представляющий Владимирскую область в чемпионате России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги «А», завершил выступления в 2020 году играми 6-го тура в Казани.

В Высшей лиге «А» продолжается борьба в зональных турнирах за выход в плей-офф. И вот 19 и 20 декабря ВК«Муром» (бывший ВК «Владимир») дважды встретился в столице Татарстана с командой «Академия-Казань».

В первый день муромские волейболисты, показав сильную и содержательную игру, победили хозяев площадки со счетом 3:1 (25:21, 25:19, 22:25, 25:22).

Во втором поединке «Академия-Казань» оказала более упорное сопротивление гостям с берегов Оки и выиграла первую партию. «Муром» постарался переломить ход встречи и взял верх в двух следующих партиях, но все-таки в итоге уступил со счетом 2:3 (18:25, 27:25, 25:21, 21:25, 11:15).

В результате команда из Владимирской области в гостевом 6-м туре выступила очень достойно. ВК «Муром» набрал 4 очка из 6-ти возможных и продолжает сражаться за выход в плей-офф Высшей лиги «А» чемпионата России. Всего у муромской команды теперь 10 очков, и она занимает 7-е место.

Следующий 7-й тур «Муром» проведет уже в будущем году в Грозном, где 8 и 9 января сыграет с командами «Грозный» и «Ярославич».

Ранее мы сообщали о том, что муромские волейболисты выиграли еще один матч в чемпионате России по волейболу в Высшей лиге «А».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
сегодня в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…