23 декабря 2020 в 08:34

Во Владимире у колеса обозрения "Небо 33" пройдет благотворительная акция

Фото: Владимир Чучадеев
В субботу, 26 декабря, аттракцион в Центральном парке отметит свой первый 5-летний юбилей. В праздничный день пройдет благотворительная акция. Часть средств от продажи билетов будет перечислена в фонд «Владимирские дети-ангелы».

Праздник на площадке рядом с колесом обозрения будет проходить с 14.00 до 16.00. Гости мероприятия увидят выступления творческих коллективов, а также эффектное файер-шоу от команды «Путь Солнца».

Средства в рамках акции направят в благотворительный фонд «Владимирские дети-ангелы». Также в мероприятии примет участие приют хаски «Дом северной собаки».

Напомним, что аттракцион “Небо 33” 26 ноября первым получил свидетельство о государственной регистрации и госномер. Для посетителей такой госномер – гарантия безопасности.

До конца 2022 года все аттракционы должны пройти госрегистрацию, отсутствие которой повлечет закрытие аттракциона и штраф в 100-300 тысяч на юридическое лицо, его эксплуатирующее. Всего в нашем регионе около 300 аттракционов.

Читайте также: В 2021 году на поддержку ФК «Торпедо-Владимир» направят 18 млн рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Во Владимире открылась обновленная экспозиция музея МЧС
25 апреля, в преддверии Дня пожарной охраны Российской Федерации, который ежегодно отмечается 30 апреля, состоялась презентация обновленной экспозиции музея Главного управления МЧС России по Владимирской области. На меро…
48 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…