23 декабря 2020 в 11:52

В новогодние праздники владимирцам обещают бесперебойное энергоснабжение

Фото: Владимир Чучадеев
В январские выходные во Владимирской области в зоне особого внимания энергетиков будут находиться районы, граничащие с Московской областью. Нагрузка на электросетевое хозяйство увеличивается в разы.

22 декабря врио замгубернатора Роман Годунин провёл заседание оперативного штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Владимирской области, на котором энергетики сообщили, что готовы к длительному праздничному периоду.

В круглосуточном режиме будут работать выездные бригады, заготовлены автономные резервные источники электроэнергии (дизель-генераторы), действуют «горячие линии». Все плановые ремонтные работы максимально будут приостановлены на время новогодних праздников.

Телефоны «горячих линий», на которые можно сообщить о нарушении энергоснабжения и узнать ожидаемое времени окончания аварийно-восстановительных работ, размещены как на официальных сайтах организаций, так и на сайте департамента ЖКХ.

Читайте также: Во Владимирской области ожидаются снегопад и метели

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…