23 декабря 2020 в 12:27

Во Владимирскую область будут привлекать туристов из стран Ближнего Востока

Фото: пресс-служба АВО
В рамках Владимирского инвестиционного конгресса в Москве состоялась деловая встреча замгубернатора Михаила Коротаева с официальным послом по культуре BRICS+ Надиром Хаятом, продюсером с мировым именем, больше известным как RedOne. В ходе встречи обсуждались вопросы создания в регионе привлекательной инфраструктуры для туристов из стран Ближнего Востока.

В вопросе создания инфраструктуры для туристов из стран Ближнего Востока речь шла, в первую очередь, о строительстве современных гостиничных комплексов в городах и отелей на воде в загородных территориях. В частности, посол по культуре BRICS+ заявил о помощи в продвижении туристического бренда «Золотое кольцо России», которое позволит развивать инвестиционный потенциал нашего региона.

Россия – уникальная страна с богатой историей и культурным наследием. Я восхищён гостеприимством русских людей и буду рад открыть города Владимирской области для путешественников со всего мира через её удивительные культурные достопримечательности, – заверил RedOne.

Стороны договорились проработать стратегию правильного позиционирования Владимирской области на зарубежном туристическом рынке с использованием экспертно-консалтинговых групп в сфере туризма, а также посредством изучения передового зарубежного опыта и повышения качества туристических услуг.

Читайте также: На Владимирском инвестиционном конгрессе заключены соглашения на 10 млрд рублей

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
42 минуты назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…