24 декабря 2020 в 12:45

Товары 21 предприятия из Владимирской области вошли в российский топ-100

24 декабря в областном Доме Дружбы наградили победителей Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года. Дипломы и медали победителям вручали председатель комитета по промышленной политике, науке и импортозамещению Юлия Бабаева и президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области Иван Аксёнов.

- Более 20 лет, с 1998 года, наш регион участвует в этом конкурсе. За это время более 300 товаров наших предприятий отмечены дипломами, логотипами конкурса, почётными званиями и знаками, потому что продукция владимирских производителей отличается высоким качеством, - отметила Юлия Бабаева.

В этом году товары, сделанные в нашем регионе, участвовали и побеждали в номинациях: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов.

Всего же наградами Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2020 года отмечено 21 предприятие Владимирской области.

- Хочу стоя поздравить вас, выразить вам уважение и признательность за ваш труд, за ваш вклад в развитие экономики региона, - обратился к коллегам Аксёнов.

Читайте также: В Муроме предприниматель продал тонну просроченной мясной продукции

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…