24 декабря 2020 в 18:21

Во Владимире вводится новая схема движения на одном из перекрестков «на пекинке»

Фото: Наталья Ларина
Речь идет о перекрестке М-7 "Волга" с улицей Толмачевская и бульваром Художника Иванова. ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород сообщают о том, что здесь 29 декабря вводится новая схема организации дорожного движения. Для поворота в обе стороны вводятся накопительные полосы.

Те, кто двигается в сторону Нижнего Новгорода и намерены повернуть на улицу Толмачевская, должны будут занимать крайнюю левую накопительную полосу. По второй и третьей полосе (средним) движение осуществляется только в прямом направлении. Крайняя правая остается для съезда на бульвар художника Иванова.

При движении в сторону Москвы по крайней левой и средней полосе движение возможно только в прямом направлении. Крайняя правая накопительная полоса предоставит возможность для разворота или поворота налево на бульвар Художника Иванова. Съезд на улицу Толмачевская - через дорогу-дублер возле АЗС.

Выезд на федеральную автодорогу с примыкающих городских дорог возможен во всех направлениях на разрешающий сигнал светофора. Пока дорожники настраивают его фазы.

Новая схема организации движения разработана при участии ГИБДД и городской администрации, уточнили в Упрадоре.

Ранее мы сообщали: Владимирских автомобилистов ждут большие перемены

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…