26 декабря 2020 в 13:05

Семью похищенного первоклассника отправят на отдых в Сочи

Фото: Пресс-служба администрации Владимирской области
В 2021 году вся семья похищенного во Владимирской области первоклассника отправится на отдых в Сочи. Такой подарок накануне Нового года сделали настрадавшимся родителям и детям региональные власти.

«У многих из нас с детства сохранилась вера в то, что добро всегда побеждает. Нас очень радует, когда в реальной жизни мы находим тому подтверждение. И уходящий год подарил нам такой яркий пример – возвращение в семью похищенного преступником первоклассника. Мы искали его всем миром: правоохранители, добровольцы, общественники военнослужащие, детский омбудсмен, сотрудники областной и местной администраций... Боль семьи все жители области восприняли как свою. И радость, когда ребёнка нашли и вернули родным, была общей», – написал в соцсетях губернатор Владимирской области Владимир Сипягин.

Чтобы поддержать эту дружную семью, которой так тяжело пришлось в этом году, глава региона пригласил ее на встречу. За чаем обсудили, какая дополнительная помощь им нужна, чтобы плохие воспоминания поскорее остались позади. Разумеется, не обошлось и без новогодних подарков. Детям вручили сладкие наборы, а всей большой семье – летнее путешествие в Сочи, к морю и солнышку.

Читайте также: Во Владимире почти месяц ищут пропавшего 57-летнего мужчину

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
31 минуту назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…