28 декабря 2020 в 09:45

Более 600 молодых семей Владимирской области получат соцвыплаты на жилье

Фото: Наталья Ларина
В ближайшие 3 года более 400 млн рублей - федеральных и областных средств - направят на социальные выплаты на приобретение или строительство жилья 626 молодым семьям.

Как сообщает пресс-служба администрации Владимирской области, губернатор Владимир Сипягин заключил соглашение с Минстроем России о предоставлении нашему региону субсидий из федерального бюджета на обеспечение жильём молодых семей в рамках ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильём и оплате жилищно-коммунальных услуг».

В 2021 – 2023 годах Владимирская область получит 187,8 млн рублей федеральных средств на помощь молодым семьям в приобретении своего жилья. Из областного бюджета на эти цели направят 212,8 млн рублей.

Читайте также: Семью похищенного первоклассника отправят на отдых в Сочи

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.