28 декабря 2020 в 13:58

«ЭнергосбыТ Плюс» помогает клиентам встретить Новый год без долгов и получить призы

Ближе к вечеру 26 декабря многие посетители «Торговых рядов» во Владимире, прямо у главной елки торгового центра, смогли стать участниками праздничной акции Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» «В Новый год без долгов». Добрый Дед Мороз призывал внести оплату за энергоресурсы в декабре и напоминал, что это дает хороший шанс получить призы в наступившем году!

Офис под елочкой

Встретить Деда Мороза у наряженной елки в преддверии Нового года – не такая уж редкость. Вот и на этот раз в «Торговых рядах» самый узнаваемый новогодний персонаж в красной шубе и с белой бородой по традиции поздравлял взрослых и детей с наступающим 2021 годом. И при этом приглашал в офис «ЭнергосбыТ Плюс», чтобы оставить долги в уходящем году. Далеко ходить не пришлось. Ведь главным сюрпризом новогодней акции стала выездная касса «ЭнергосбыТ Плюс», - по сути, онлайн-офис с компьютером и оборудованием для безналичной оплаты под управлением двух сотрудниц компании. И этот мобильный офис расположился прямо у новогодней елки!

Офисное оснащение дополняли приятные подарки – шоколадные батончики и апельсины с символикой «ЭнергосбыТ Плюс». Кстати, оранжевый цвет апельсина является фирменным для компании, очень жизнерадостным и поднимающим настроение.

Рядом плакат объяснял смысл акции: «Встречай Новый год без долгов и выигрывай с «ЭнергосбыТ Плюс»! Погаси долги за энергоресурсы, оплати квитанции за ноябрь и декабрь, и Фортуна улыбнется именно тебе!»

Такой выездной офис у елки - не новинка, а добрая традиция компании в ее работе с клиентами. Потому что акция «В Новый год без долгов» проходит уже не впервые.

Ближе к клиентам

Вот что об этом рассказала руководитель офиса продаж и обслуживания клиентов Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Великанова:

В преддверие новогоднего праздника мы проводим акцию «В Новый год без долгов!», чтобы дать возможность нашим клиентам до наступления будущего года погасить долги за энергоресурсы в 2020 году и получить призы. Каждый, кто оплатит отопление, горячую воду и электроэнергию за декабрь получает право на участие в розыгрыше призов, который состоится в январе. Такую акцию мы проводим уже второй год подряд, и она снова привлекает многих наших клиентов.

Ирина Великанова рассказала, что в этом году выездная касса под елкой в «Торговых рядах» могла принимать не только наличные, но и безналичные платежи.

Тем временем посетители, откликаясь на призыв Деда Мороза, один за другим присаживались к столику выездного офиса, чтобы узнать о состоянии лицевого счета и при желании оплатить все долги в уходящем году. Никаких квитанций с собой иметь не требовалось. Достаточно было представиться и назвать свой адрес. И тогда сотрудницы «ЭнергосбыТ Плюс» тут же сообщали о состоянии лицевого счета и о начисленной за декабрь сумме.

Некоторые из тех, кто решил участвовать в акции, поделились своими впечатлениями.

- Об акции я узнала только здесь, когда пришла в торговый центр подобрать подарки родным и друзьям. Очень удобно вот так, не теряя времени, узнать, сколько я должна за декабрь и тут же оплатить, - сказала одна из посетительниц Мария.

- Всегда предпочитаю встречать Новый год, рассчитавшись по всем долгам, как говорится, с легким сердцем. Какая разница, заплатить сейчас или в начале января? Все равно платить надо. А тут еще есть шанс получить приз! - считает еще один посетитель «Торговых рядов».

Ирина Великанова из «ЭнергосбыТ Плюс» добавила:

- Мы убедились, что правильно решили прийти в торговый центр, помочь посмотреть состояние своего счета, заплатить как наличными деньгами, так и по безналичному расчету. Этой акцией мы хотим показать, что встречать Новый год надо без долгов и с подарками! И чтобы наши клиенты в предпраздничной суете не упустили такую хорошую возможность.

Выездной онлайн офис успешно поработал у елки в течение двух часов.

Акция продолжается

Тем, кто все-таки не успел воспользоваться этой возможностью, не стоит расстраиваться. С 29 декабря клиенты начинают получать квитанции за декабрь. Оплатить их можно до конца 2020 года через сервис «Личный кабинет» на сайте компании https://vladimir.esplus.ru, пройдя по ссылке «Onlinе оплата без регистрации» или обратиться в офисы компании до 31 декабря включительно.

На листовках об акции, которые есть во всех отделениях компании, напечатан QR-код для платежа за декабрь и отрывной талончик, на котором можно написать свою фамилию, имя, отчество, адрес, телефон, адрес электронной почты. Так тоже можно стать участником акции.

Все клиенты «ЭнергосбыТ Плюс», которые оплатят долги по энергоресурсам по состоянию на декабрь 2020 года, станут участникам розыгрыша призов. Кстати, акция проводится для жителей не только Владимира, но и других муниципалитетов, которые входят в территорию деятельности Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Розыгрыш призов состоится в январе 2021 года. Победителей определят случайным выбором. Итоги акции будут опубликованы СМИ и на официальном сайте компании. Будущих счастливчиков обещают также уведомить о призах по телефону.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…
45 минут назад «Владимирводоканал» с 1 мая будет самостоятельно выставлять квитанции жителям
Администрация города Владимира сообщает о том, что муниципальное предприятие «Владимирводоканал» с 1 мая отказывается от услуг Единого расчётно-кассового центра и будет самостоятельно выставлять квитанции за свои услуги…