28 декабря 2020 в 16:36

 Во Владимире исполнили мечты особенных детей

В преддверии Нового года комитет по социальной политике администрации Владимирской области, региональный штаб Общероссийского народного фронта совместно с общественной организацией «Владимирские дети ангелы» в рамках проекта #МечтайНаЗдоровье клуба «Мы вместе» провели благотворительную акцию и исполнили мечты ребят с ДЦП и другими сложными заболеваниями.

Дети заранее написали письма Деду Морозу со своими пожеланиями, а взрослые от имени доброго волшебника вручили им подарки: тюбинг, самокат, надувной бассейн, санки-коляска. Но подчас именно такие простые и доступные вещи могут сделать ребёнка по-настоящему счастливым. Всего в рамках акции сладкие подарки и исполнение желаний получили пятеро ребят из Владимира.

Председатель комитета по социальной политике Елена Янина отметила, насколько важно в этот непростой год, чтобы дети продолжали верить в чудеса. Пусть их мечты сбудутся и они станут счастливее, несмотря на все испытания, которые им пришлось пройти. Команда Дедов Морозов и Снегурочек клуба #МыВместе рады видеть блеск в глазах ребят и верить вместе с ними, что всё наладится, – сказала она.

Ранее мы сообщали: С 26 декабря во Владимире работают елочные базары

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
час назад 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…