28 декабря 2020 в 17:07

Во Владимире Деда Мороза подняли в детскую больницу на пожарном подъемнике

Накануне новогодних праздников маленьких пациентов Владимирской областной детской клинической больницы навестил Дед Мороз: сказочный гость поднялся к окнам медучреждения при помощи коленчатого подъемника и передал ребятишкам сладкие подарки.

За необычным действом наблюдали как сами пациенты, так и их посетители, и персонал больницы, и журналисты.

«Волшебство» помогли организовать сотрудники МЧС России из пожарно-спасательной части №3. Более 150 ребят получили от Деда Мороза подарки, а от пожарных города Владимира – пожелания скорейшего выздоровления.

В чрезвычайном ведомстве сообщили, что его сотрудники продолжат на постоянной основе участвовать в проектах, подобных акции #30добрыхдел, и инициировать их проведение.

Читайте также: Во Владимире исполнили мечты особенных детей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…