2 января 2021 в 11:52

Во Владимире в 17-этажном доме ребенок провалился в шахту лифта

Фото: Пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Уже в первые дни нового года сотрудники МЧС выехали на спасение ребенка. 1 января в 22.43 на пульт дежурного пришло тревожное сообщение, что во Владимире на Нижней Дуброве, 11 в шахту лифта упал подросток.

По предварительной информации, ребенок, 2007 г.р., застрял в лифте и попытался самостоятельно из него выбраться: открыл двери, но при попытке вылезти сорвался и упал в шахту.

Сотрудники МЧС совместно со спасателями поисково-спасательного отряда города Владимира при помощи пожарной лестницы-палки извлекли пострадавшего и передали медикам. В тяжелом состоянии подросток был госпитализирован в Областную детскую клиническую больницу.

Для оказания помощи подростку выезжали 21 человек и 8 единиц техники, в том числе от МЧС России 8 человек и 3 единицы техники, сообщает пресс-служба ведомства.

Читайте также: 110 человек погибли на пожарах во Владимирской области в 2020 году

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…