11 января 2021 в 16:30

За праздники во Владимирской области произошло 56 ДТП

Фото: архив «ВВ»
С 1 по 10 января во Владимирской области произошло 56 дорожно-транспортных происшествий, в которых 10 человек погибли и 82 получили травмы. Среди травмированных 6 несовершеннолетних, один ребенок погиб, сообщает Управление МВД России по Владимирской области.

«С участием водителей в нетрезвом состоянии произошло три автоаварии. Полицейскими оформлено 392 происшествия с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 145 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования», – говорится в пресс-релизе ведомства.

Читайте также: За новогодние праздники во Владимирской области произошло 70 пожаров

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
9 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
49 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…