11 января 2021 в 18:02

Ремонтные работы на поврежденном участке теплосети в Петушках завершены

Фото: Владимир Чучадеев
В жилые дома и социальные объекты города Петушки началась подача тепла. Ремонтные работы на поврежденном участке сети завершены, сообщили «ВВ» во «Владимиртеплогазе».

Напомним, аварийная ситуация во Владимирской области сложилась утром 11 января. Из-за выявленной течи без отопления в Петушках временно оказались 70 зданий, среди которых было 3 детских сада, 3 школы, поликлиника, гостиница, почта и РОВД.

Сейчас, по словам помощника генерального директора по связям с общественностью компании «Владимиртеплогаз» Сергея Мищенко, система отопления уже заполнена водой, началась подача тепла в дома.

«Наши сотрудники прошли также выборочно по квартирам и составили около двадцати актов о температуре внутри помещений. Ни в одном из домов температура не упала ниже двадцати градусов. Это значит, пока шли ремонтные работы, помещения не успели остыть», – добавили во «Владимиртеплогазе».

Читайте также: В первую рабочую неделю во Владимирской области ожидаются 30-градусные морозы

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
37 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…