12 января 2021 в 19:12

Льготники Владимирской области получили выплаты за январь

Фото: Владимир Чучадеев
В общей сумме 133 млн рублей перечислены 253 тысячам получателей социальных гарантий, сообщает Департамент социальной защиты населения Владимирской области.

Средства на предоставление мер социальной поддержки, установленных областными законодательными актами, за нынешний январь направлены в учреждения социальной защиты населения городов и районов Владимирской области и 12 января должны поступить на лицевые счета граждан.

Ранее мы сообщали о том, что по итогам 2020 года семьи с детьми получили 1,9 млрд рублей в виде различных выплат. Мероприятия, предусмотренные региональным проектом «Финансовая поддержка семей при рождении детей» нацпроекта «Демография» на 2020 год, выполнены в полном объёме и в установленные сроки, сообщал областной департамент соцзащиты населения.

Читайте также: Депутаты приняли новые законы о социальных пособиях во Владимирской области

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Ко Дню Победы город Владимир украсят 800 флагов и более 200 плакатов
Город Владимир готовится к празднованию Дня Великой Победы. С 22 апреля в областном центре начались работы по его праздничному оформлению. Флаги и баннеры размещают на основных транспортных магистралях, площадях, в парка…
49 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…