13 января 2021 в 14:05

Во Владимирской области занят 71 процент коек для больных коронавирусом

Фото: Владимир Чучадеев
Всего же, по состоянию на 13 января, в медицинских организациях региона их развернуто 1905. Свободными остаются 556 коек. Такие данные приводит департамент здравоохранения Владимирской области в своем ежедневном бюллетене.

Всего с начала эпиднаблюдения в регионе-33 выздоровело 18 тыс 108 пациентов, которым диагностировали Covid-19. За минувшие сутки признаны здоровыми по итогам тестирования 141 человек.

За период наблюдения в области отмечен 561 летальный случай по причине коронавируса. Статистика по умершим формируется только после проведения всех необходимых исследований, напоминают в облздраве.

В лабораториях медицинских учреждений, Центра гигиены и эпидемиологии во Владимирской области (Роспотребнадзора) и Приволжского исследовательского медицинского университета (Нижний Новгород) за минувшие сутки проведено 4177 исследований на Covid-19.

Департамент здравоохранения Владимирской области напоминает: на территории Российской Федерации действует обязательный масочный режим. О том, как он соблюдается во Владимире, мы рассказывали здесь.

Напомним, что за последние сутки в нашем регионе еще 155 человек оказались инфицированы коронавирусом.

Читайте также: Во Владимирской области на 60,5% превышен эпидпорог в группе от 15 лет и старше

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…