13 января 2021 в 16:05

Во Владимирской области ожидаются снегопад и метели

Фото: Владимир Чучадеев
ГУ МЧС России по Владимирской области информирует о неблагоприятных погодных явлениях, прогнозируемых в регионе на 14 января. Ожидаются сильный снег и метели, на некоторых участках дорог могут образоваться заносы.

Такие погодные условия повышают риски возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукрепленных широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП, заторами на трассах федерального и регионального значения, напоминают в региональном управлении МЧС.

Жителей и гостей Владимирской области призывают быть внимательными и осторожными: не оставлять транспортные средства под деревьями, по возможности минимизировать поездки на личном транспорте. Пешеходам тоже следует проявлять осмотрительность.

При возникновении происшествий – звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» и «112» (с мобильного).

Читайте также: Во Владимирской области отменяют крещенские купания

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
час назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…