14 января 2021 в 15:15

Владимирская область получила 372,1 млн руб. на предоставление федеральных выплат на детей

Фото: Архив «ВВ»
В течение двух дней средства из федерального бюджета, поступившие для выплат жителям Владимирской области, будут переведены на счета более 49 тысяч получателей, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Эти средства предназначены для осуществления следующих выплат:

– ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от трёх до семи лет – 204,2 млн;

– ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребёнка и (или) последующих детей до достижения возраста трёх лет – 73,3 млн рублей;

– ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребёнка – 94,6 млн рублей.

В ближайшее время ожидается финансирование из федерального бюджета на выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении, компенсации на оплату ЖКУ инвалидам, гражданам, пострадавшим от радиационного воздействия и других мер социальной поддержки.

Читайте также: Во Владимирской области увеличена финансовая помощь при рождении детей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:48 Житель Москвы обманул пенсионерку из Владимира на крупную сумму
Прокуратура Владимирской области сообщает о передаче в суд уголовного дела в отношении 20-летнего москвича. Мужчина обвиняется в мошенничестве. В конце декабря 2022 года он вступил в преступный сговор с незнакомцем. Они…
вчера в 17:55 С 2024 года талантливых педагогов Владимирской области будут поощрять премиями
С 2024 года во Владимирской области будут выплачивать премии педагогам - победителям, призёрам, лауреатам всероссийских конкурсов, которым не предусмотрены выплаты из федерального бюджета, а также областных конкурсов, ре…