15 января 2021 в 13:00

Центры занятости Владимирской области частично возобновляют личный приём граждан

Фото: Архив «ВВ»
С 18 января Центры занятости Владимирской области вводят комбинированную схему работы с населением. Личный приём вводится для выдачи направлений на работу, либо для оказания государственных услуг, требующих личного посещения учреждения по месту жительства.

Как и ранее, приём заявлений граждан для постановки на учёт в целях поиска работы или получения статуса безработного продолжится в дистанционном формате, посредством сервисов общероссийского портала «Работа в России» (trudvsem.ru). Дистанционное взаимодействие с клиентами службы занятости внедрено для уменьшения риска заражения коронавирусом.

В департаменте труда и занятости населения отмечают: личное посещение Центров занятости населения гражданами и работодателями допускается в установленные органом службы занятости дату и время, либо по предварительной записи. Контактная информация и телефоны горячих линий размещены на официальном сайте vladzan.ru в разделе «Контакты ЦЗН».

Читайте также: В Юрьев-Польском семья скрывала доходы для получения субсидии на оплату ЖКХ

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…