15 января 2021 в 13:30

В январе во Владимирской области пройдут временные отключения телерадиовещания

Фото: Владимир Чучадеев
В соответствии с графиком работ на объектах связи Российской телевизионной и радиовещательной сети 18 и 25 января во Владимирской области пройдут отключения технических средств, задействованных в трансляции программ телерадиоканалов, сообщает региональный радиотелевизионный передающий центр.

18 января с 2 часов ночи до 11 утра работы будут проходить на объекте в деревне Быково Судогодского района. В зоне его охвата – города Владимир, Гусь-Хрустальный, Ковров и Радужный, а также населённые пункты Гусь-Хрустального, Камешковского, Ковровского, Селивановского, Собинского, Судогодского и Суздальского районов.

25 января в связи с отключением технических средств РТРС в Александрове в период с 10.00 до 16.00 будет перерыв в трансляции теле- и радиопрограмм на территории Александровского района.

Читайте также: Фильм "Ванька" владимирского режиссера получил награду в Нью-Йорке

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…