18 января 2021 в 10:33

Два человека погибли на пожарах во Владимирской области

Фото: МЧС России по Владимирской области
Морозным утром 18 января на территории Владимирской области произошло два пожара. Причиной возгораний в обоих случаях стала неисправность печного оборудования. К сожалению, есть погибшие.

По данным пресс-службы МЧС, около 7 утра поступило сообщение о пожаре в Судогодском районе, в строительном вагончике, отапливаемом печкой-буржуйкой. В ходе тушения был обнаружен погибший мужчина.

Также ранним утром - в 8 часов - в МЧС поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме по адресу Гусь-Хрустальный район, н.п. Никулино, ул. Микрорайон. Погиб мужчина 1961 г.р. По предварительной информации дознавателей, пожар также мог произойти из-за неисправности самодельного печного оборудования.

Читайте также: Житель Кольчугино получил ожоги во время самостоятельного тушения пожара

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимире проводили очередную группу контрактников в армейские учебные центры
В четверг, 25 апреля, во Владимире в торжественной обстановке проводили в армейские учебные центры группу военнослужащих, решивших заключить контракт с Минобороны для службы в зоне проведения Специальной военной операции…
21 минуту назад «Время героев» во Владимире: участники СВО становятся управленцами
Программа развития «Время героев» для участников СВО реализуется школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж» по поручению Владимира Путина. Ее цель - подготовить высококвалифицированн…