19 января 2021 в 08:24

Пострадавшего в ДТП во Владимирской области доставали "Спрутом"

Фото: пресс-сулжба МЧС России по Владимирской области
18 января около 9 часов вечера на трассе М-7 - 20 км от города Иваново - столкнулись легковушка и большегруз. Пострадавшего деблокировали из сильно покореженного легкового автомобиля спасатели МЧС России по Владимирской области. При ликвидации последствий ДТП использовалось ГАСИ «Спрут».

По данным МЧС, на место аварии незамедлительно выехали подразделения МЧС, скорая медицинская помощь, ГИБДД. В результате ДТП произошло серьезное столкновение 2-х транспортных средств: судя по фото с места ДТП, легковой автомобиль восстановлению не подлежит. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшего с помощью “Спрута”.

Всего в ликвидации последствий аварии принимало участие 14 человек, 5 единиц техники, в том числе от МЧС 3 человека, 1 единица техники.

Читайте также: Во Владимирской области в аварии с лесовозом пострадала семья с ребенком

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
42 минуты назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…