20 января 2021 в 15:13

Во Владимирской области женщина зашла в дом к пенсионерке и украла телефон

Фото: Архив «ВВ»
Прибывшим сотрудникам полиции потерпевшая рассказала, что в квартиру через незапертую дверь вошла неизвестная женщина, взяла мобильный телефон и скрылась. На все протесты пенсионерки, по ее словам, злоумышленница не отреагировала.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, с учетом информации, полученной от потерпевшей, полицейские установили личность подозреваемой. Преступницей оказалась местная жительница 1971 года рождения.

Женщина в содеянном созналась, объяснив свой поступок тем, что была в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ (грабеж).

Похищенное имущество возвращено владелице.

Читайте также: В Вязниках будут судить лжестроителя, обманувшего двоих местных жителей

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад В Александровском региональном сосудистом центре освоили новый вид операций
Как сообщает Минздрав Владимирской области, в регионе пациенту 67 лет впервые имплантировали двухкамерный электрокардиостимулятор. У мужчины было низкое давление и редкий пульс - 35-40 ударов в минуту. Операция прошла в…
41 минуту назад За первые три месяца года во Владимирской области выявили 23 поддельные банкноты
Специалисты отделения Владимир Банка России по итогам первого квартала 2024 года констатируют почти двукратное сокращение выявленных поддельных денег в регионе. Так, за этот период было выявлено 23 подделки. Для сравнени…