20 января 2021 в 16:30

В Суздальском и Камешковском районах волонтеры собрали подарки для детей из малообеспеченных семей

Фото: Юлия Зарипова
Четыре бригады Дедов Морозов и Снегурочек ездили по домам к ребятам из многодетных, нуждающихся семей, а также в дома детей-инвалидов. Всего за праздники было роздано 680 подарков, сообщает администрация города Суздаля.

Более 30 волонтеров собирали и раздавали подарки.

Провести акцию помогли фонд "Восстановление", председателю СПК "Гавриловское" (руководитель Сергей Панкратов), благочинный г.Суздаля отец Арсений, АНО "Суздальская инициатива" и многие другие.

Ранее мы сообщали о том, что в новогодние праздники организации социального обслуживания провели более 100 праздничных мероприятий и акций для 27 тысяч детей из Владимирской области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…