21 января 2021 в 15:40

В Меленковском районе газифицированы две деревни

Фото: Владимир Чучадеев
Специалисты ресурсоснабжающей организации ввели в эксплуатацию два газопровода высокого давления в деревнях Кулаки (протяженностью 3,8 км) и Двойново (7,4 км).

Помимо этого, построены распределительные сети общей протяженностью 11,5 км.

Проект газификации позволил создать условия для подключения около 200 домовладений, а также для перевода на отопление природным газом домов культуры, фельдшерско-акушерского пункта в Двойново. В перспективездесь же планируется подвести газ к животноводческой ферме АО «Племзавод «Илькино».

Проекты реализованы за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа по газораспределительным сетям «Газпром газораспределение Владимир».

Ранее мы сообщали о том, что перед самым Новым годом были газифицированы деревни Вежболово и Ратмирово Собинского района.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…