22 января 2021 в 10:38

Сотрудники полиции лишили жителя Гусь-Хрустального почти килограмма марихуаны

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Беспечному любителю марихуаны из города Гусь-Хрустальный Владимирской области грозит до 10 лет тюрьмы за свои противозаконные увлечения. Накануне Нового года к нему в гости наведались сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, информация о том, что 42-летний мужчина может быть причастен к незаконному обороту наркотических средств получила своё подтверждение в ходе обысков.

На даче у жителя Гусь-Хрустального оперативники обнаружили почти 850 граммов марихуаны, ещё 30 грамм - в городской квартире фигуранта. Как установили полицейские, подозреваемый вырастил коноплю на своем приусадебном участке, после чего высушил, измельчил и хранил для личного потребления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Читайте также: Во Владимирской области задержаны наркодилеры

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…
42 минуты назад Депутаты ЗС оперативно приняли важные изменения в областной бюджет
26 апреля Законодательное Собрание Владимирского региона провело внеочередное заседание, чтобы рассмотреть проект изменений в действующий закон об областном бюджете. Коррективы внес губернатор.  В итоге принятое уточнени…