22 января 2021 в 16:40

В Лакинске росгвардейцы задержали водителя, совершившего ДТП в пьяном виде

Фото: Владимир Чучадеев
В районе улицы Мира их внимание привлек мужчина с явными признаками опьянения. Однако он сел за руль ВАЗа и нажал на газ. Пресс-служба силового ведомства рассказывает, как развивались события дальше.

Правоохранители поехали за пьяным рулевым и потребовали от него остановиться. Тот подчинился. Во время разговора с ним сотрудники ведомства почувствовали резкий запах алкоголя у собеседника. Речь мужчины была несвязная.

Как позже выяснилось, задержанный, 47-летний местный житель, успел спровоцировать ДТП - столкнулся с автомобилем «Соболь» и скрылся с места аварии. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал.

Для дальнейшего разбирательства задержанный был передан сотрудникам ДПС.

В отношении нарушителя были составлены административные протоколы.

Ранее мы сообщали: Во Владимире осудили автолюбителя за ложный донос об угоне машины

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…